to OleUsa:1000р конечно стоит ! даже если просто побавалаться !
Видеорегистратор. Личный опыт. Конечно в картинках*)
24.06.11
24.06.11 Между двухминутными кусками какой перерыв?
24.06.11
to OleUsa:
Поздравляю! Я себе месяцем ранее взял вот такой HD 720-6iR Real
за 49 баксов на эбэйе.Доволен) Установи средннее разрешение записи и получишь меньшие записываемые куски по весу,да и прерывистость картинки (видео) исчезнет.....у самых простых имеется этот баг(максимальное разрешение там получается методом интерполяции)
to Ну-Ну:
У меня между двухминутными кусками 1 сек.
Удачи!)
25.06.11
25.06.11
25.06.11 OleUsa: Ну - Ну не обратил внимание, был в святой уверенности, что паузы между кусками нет. Посмотрю. Нашел русский язык в меню*) теперь хожу облизываюсь, хочу разобрать, посмотреть размер камеры, если небольшая, вынести ее отдельно от коробки на проводе. Коробку куданить под левую руку на панель, а камеру в красивом миниатюрном кейсе куда нибудь в район зеркала, может даже в корпус самого зеркала заднего вида.
Идея неплохая ,но есть одно но...) Как в твоем случае быть ,если понадобиться использовать видеорегистратор для съемки в другом направлении( к примеру общение с гайцом прямо не выходя из машины) или на месте вне машины при фиксации ситуации на дороге (можно использвать как фотик или как камеру носимого типа даже прогуливаясь где - нибудь.... ).Как в этом случае снимать будешь?) Как пользоваться станешь видеорегистратором ?
А сам обектив (глаз) в конструкции(в коробочке) на разъемчике к основной плате монтируется (втыкается папа в маму ),с извлечением проблем не будет ,но могут возникнуть другие проблемы при выносе глаза подальше от коробченки...с помехой видео сигнала из-за длины проводов ...придется ставить эл.фильтры или использовать экранированную витую пару проводов (вполне возможно) ,все это в итоге усложняет нормальное использование девайса).
Хотя ,как говорят ....хозяин - барин!) А веСчь в хозяйстве нужная .....полезная,если знать как применить по полной....!)Я бы и игрушкой ее не назвал...скорее свидетель ,сторож......)
Удачи!)
25.06.11 NikolAs: за 49 баксов
Там вроде 4900 Рус руб прописано, нет
25.06.11
to Gennady: Я в Китае заказывал точно такой ,на В течении месяца получил посылку из Китая.
Удачи!)
25.06.11
to NikolAs: Ясно-понятно стало
25.06.11
to Gennady:
А веСчица стОящая!)
Удачи!)
27.06.11 У меня коммуникатор пишет :)
27.06.11
to OleUsa: Красота дядька, отличный отчет =) Правда мне кажется он долго не продержится =)
27.06.11
to htline: какой коммуникатор? какая программа?
27.06.11
to mATr1xX: посмотрим дядь*) сломается отпишусь*) сегодня прилепил к нему usb шнурок как питающий, и поставил в офис для контроля за работничками*) получился такой передвижной контрольный пункт*)
27.06.11
to OleUsa: Весело =)) вам бы туда ещё спутник забабахать и вообще красота =) Хоть в разведку с вами 
27.06.11 Коммуникатор HTC HD2 программка mydvr - честно купленная за 500 р
27.06.11
27.06.11 Тема в FAQ.
28.06.11 OleUsa: андроид?
Не, win 6.5
30.07.11 каркам Q 3 хорошая весч=)
Последний зарегистрированный участник клуба: querrarfpet



OleUsa
Ездит на: Hyundai Getz
С нами с 25.10.10
Всего сообщений: 4815
Собственно штука популярная, но лично для себя особой надобности не испытывал. Захотелось протоптать дорожку на . Вобщем выбрал бюджетный вариант - видеорегистратор с монитором за 978 рублей (услуги почтовой пересылки естественно за счет отправителя - благо не далеко из Гонгконга)*)
Карта Visa Classic 5 минут регистрация в системе pay-pal нажал интер - мобильный клиент кукукнул - денешки списались*) А да перед этим, был широкий взмах руки - типа а ну и черт с ним*) Через 3 недели забрал на почте*)
открываю, внутри ну что тот айфон*)
куча проводов внутри
и две инструкции на английском и эээ наверное гонконговском языках*)
Слева направо: видеорегистратор с встроенным откидным монитором. Присоска -крепление с возможностью поворота камеры в любом направлении. Зарядное устройство с афигенно длинным шнуром - что то около 3х метров. Миниюсби шнур для подключения к компьютеру - при подключении к компу регистратор работает как картриадер.
карты sd под рукой не нашлось, зато в закромах наковырял microSD на 4Гб и адаптер к нему
Полюбовался немного 2хдюймовым монитором*)
И пошел снимать тестовое видео*) Дату и время не выставлял пока, регистратор не крепил - просто повесил на зеркало заднего вида. Смотрим качество видео и звука. Когда будите критиковать, не забывайте старую истину - по соотношению цена качество халявное пиво не имеет конкурентов*) Смотрим*)
Пишет кусками по 2 минуты, размер файлов - 80мб. Пишет по кругу, записывая новое - стирает не нужное старое видео. Не трудно посчитать что на 4Гб влезает около 100 минут, или полтора часа. Если обратите внимание - изображение записи "выпуклое" сделано специально, чтобы расширить угол обзора съемки. Номера машин читаются, ютуб все таки немного портит изображение своим форматированием. Как то так*)